Жизнь туканов в джунглях

Объявление

В мире ролевых игр появилась замечательная ролевая о туканах! Здесь вы можете быть и туканом, и другим животным джунглей! Понедельник: Утро Вторник: Ранний день Среда: День Четверг: Вечер Пятница: Ночь Выходные: Разрешено играть как хотите!
Гл. админ: Микс Остальные админы: Jeraldina, Рилли, Andra Модеры: Лисс, Майер Правилки Копирование стиля, рекламы, баннера категорически запрещено! Что можно брать, так это картинки!
Для рекламы: Ник:Тукан Пароль:4444 И не забывайте что реклама только ВЗАИМНАЯ!!! События ролевой:пока нет Погода Пока тепло, но скоро похолодет, ведь и в джунглях есть зима!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь туканов в джунглях » Водоёмы » Река Амазонка


Река Амазонка

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://img5.glowfoto.com/images/2010/01/04-0002051900T.jpg
Это самая длинная и главная река джунглей. В этом месте она превращается в небольшое болотце.

0

2

==>Начало игры<==

Птица летела по воздуха, постепенно снижаясь вниз, где было множество деревьев. Наконец она оказалась среди листвы, которая скрывала за собой множество плодов. Рилли умело огибала стволы деревьев, то и дело чуть не врезаясь в листья пальмы. "Тьфу ты... Надоедливые пальмы, ни какого толку оот вас." фыркнула птица и заметила реку, к которой собственно говоря она и держала путь. Ри приземлилась на ветве дерева и стала осматривать землю, ведь там вполне мог бродить леопард или какой-нибудь другой хищник, который ене проч попытаться поймать любой лакомый кусочек. Всё было чисто и птица спустиласьна землю, она стала пить воду, то и дело осматриваясь...

0


Вы здесь » Жизнь туканов в джунглях » Водоёмы » Река Амазонка