Жизнь туканов в джунглях

Объявление

В мире ролевых игр появилась замечательная ролевая о туканах! Здесь вы можете быть и туканом, и другим животным джунглей! Понедельник: Утро Вторник: Ранний день Среда: День Четверг: Вечер Пятница: Ночь Выходные: Разрешено играть как хотите!
Гл. админ: Микс Остальные админы: Jeraldina, Рилли, Andra Модеры: Лисс, Майер Правилки Копирование стиля, рекламы, баннера категорически запрещено! Что можно брать, так это картинки!
Для рекламы: Ник:Тукан Пароль:4444 И не забывайте что реклама только ВЗАИМНАЯ!!! События ролевой:пока нет Погода Пока тепло, но скоро похолодет, ведь и в джунглях есть зима!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь туканов в джунглях » Дождевой лес » Большое фиговое дерево


Большое фиговое дерево

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здесь растёт очень много фиговых плодов.Отличное место для поиска пропитания.Туканы слетаются сюда в большом количестве

0

2

----------->>>Начало игры
Микс искал пищу и прилетел сюда. Фуух... Ну и устал же я... пронеслось в его голове. Внезапно тукан увидел фиговое дерево, а на нём - плоды! Присев на ветку, Ми стал отрывать кусочки от фрукта, он был вкусным. Но самец чувствовал, что скоро кто-то прилетит, прибежит или приползёт. Внезапно Микс услышал какой-то шорох...

0

3

Микс
Джеральдина аккуратно приземлилась на соседней ветке,и стала отрывать от неё плоды.Она сьела несколько фиговых плодов,и увидела самца на соседнекй ветке.Она обернулась."Может мне с ним познакомиться?Мне нужно присоединиться к стае.А он может мне помочь.В конце концов новые друзья никогда не помешают"..Джерри осторожно подсела на ветку к самцу.-Здрасте.Разрешите представиться.Меня зовут Джеральдина.Я здесь совсем недавно...

0

4

Внезапно на другую ветку прилетела и села самка. Она ела фрукты, а потом села на ветку к Миксу и сказала Здрасте.Разрешите представиться.Меня зовут Джеральдина.Я здесь совсем недавно... - на что Ми ответил - Очень приятно! А я - Микс, можете звать меня просто Ми! - сказав это, Ми смутился. Он не привык к обществу других туканов, виделся только с сестрой и мамой. Наконец, сорвав с ветки плод, Микс протянул его Джеральдине. - В-вот, возьми, он вкусный!

0

5

Микс
Спасибо большое.-ответила Джерри.А ты из стаи или одиночка?-спросила она.Просто я хотела бы присоедениться к стае....Я уже давно живу одиночкой.

0

6

Микс ответил - Я из племени Ягод! Наследник! - Микс сорвал фрукт и махнул крылом...

0


Вы здесь » Жизнь туканов в джунглях » Дождевой лес » Большое фиговое дерево