Жизнь туканов в джунглях

Объявление

В мире ролевых игр появилась замечательная ролевая о туканах! Здесь вы можете быть и туканом, и другим животным джунглей! Понедельник: Утро Вторник: Ранний день Среда: День Четверг: Вечер Пятница: Ночь Выходные: Разрешено играть как хотите!
Гл. админ: Микс Остальные админы: Jeraldina, Рилли, Andra Модеры: Лисс, Майер Правилки Копирование стиля, рекламы, баннера категорически запрещено! Что можно брать, так это картинки!
Для рекламы: Ник:Тукан Пароль:4444 И не забывайте что реклама только ВЗАИМНАЯ!!! События ролевой:пока нет Погода Пока тепло, но скоро похолодет, ведь и в джунглях есть зима!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь туканов в джунглях » Флуд » Флуд №1!


Флуд №1!

Сообщений 31 страница 56 из 56

31

Микс написал(а):

Где отыграемся

Тыыц

0

32

Jeraldina
Ладно. Так будем: прилетим, познакомимся...

0

33

Микс

Узнаешь???

0

34

Рилли
Грей, Демон, Шедоу, Тукан - все в одном лице?

0

35

Микс

Та, эть ми.... А ещё я Роузи, Скретти, Ринго, Делли, Аксель, Мич, Нерри, Нобл, Лола, а больше пока не помню) ХД.

0

36

Рилли
Ещё Перри и Гурри!

0

37

Микс

А всё в одном ИриФка! А самки и самцы туканы чем различаются, внешность у них может быть одинаковая?

0

38

Рилли
Ну, я не спец, но наверно да!

0

39

Микс
А моно взять те картинки которые на форумах стоят,ток без надписей...может лучше вообще без них?Или может я красивые зделаю?Ато эти не очень смотрятся

0

40

Jeraldina
Мне эти нравятся, так что ненадо, я старалась час :'(

0

41

Микс написал(а):

Мне эти нравятся, так что ненадо, я старалась час

О,Сорри :tomato:

0

42

Jeraldina
Да ничего)

0

43

Всем привет! :flag:

0

44

Jeraldina
Прита

0

45

Jeraldina
Хаюшки!

0

46

Рилли
http://gifr.ru/data/gifs/6/a/4/6a4446b0ff.gif

0

47

Бе... Все бяки *надулась*

Микс

У меня всё терпимо.

0

48

Рилли
Чёта не ладится игра...

0

49

Микс

Эт точно... Я наверное в больнице буд лежать. если место освободиться. так что не удалять меня!

Good afternoon, ladies and gentlemen!

0

50

Рилли
Жалко... А удалять не за что. Ты виновата, что так вышло? Нет. Так за что удолять? Не за что!

0

51

Микс

А я в больнице лежала в другом городе. За пару киллометров от дома. ладно бы Чкаловск, а тут Заволжье. Знаешь такой город?

0

52

Рилли
Слышала.

0

53

Микс

А была хоть раз?

0

54

Рилли
Неть)

0

55

Микс

А я много раз была.

0

56

Рилли
Оо.

0


Вы здесь » Жизнь туканов в джунглях » Флуд » Флуд №1!