Жизнь туканов в джунглях

Объявление

В мире ролевых игр появилась замечательная ролевая о туканах! Здесь вы можете быть и туканом, и другим животным джунглей! Понедельник: Утро Вторник: Ранний день Среда: День Четверг: Вечер Пятница: Ночь Выходные: Разрешено играть как хотите!
Гл. админ: Микс Остальные админы: Jeraldina, Рилли, Andra Модеры: Лисс, Майер Правилки Копирование стиля, рекламы, баннера категорически запрещено! Что можно брать, так это картинки!
Для рекламы: Ник:Тукан Пароль:4444 И не забывайте что реклама только ВЗАИМНАЯ!!! События ролевой:пока нет Погода Пока тепло, но скоро похолодет, ведь и в джунглях есть зима!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь туканов в джунглях » Анкеты » Анкета для других животных


Анкета для других животных

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя - никаких рпрарпр.
2. Пол - не деревянный и не бетонный. Самец или самка, М или Ж.
3. Возраст - смотря какое у вас животное. Но у нас они вечны!
4. Статус - то же, что и с именем.
5. Характер - можно написать несколькими словами, но их не менее 5-ти.
6. Внешность - можно только самое основное или картинку, но не аватар.
7. Биография - не сочинение, но постарайтесь хоть 2-3 предложения написать.
8. Какое вы животное? - любое может быть, но только то, которое обитает в джунглях.
9. Где вы обитаете? - в норе, в дупле... да где угодно, только пишем...
10. Как нас нашли? - знаю, как ответят многие...
11. Будете рекламить? - да/нет/незнаю
12. Не забросите? - да/нет/незнаю

Код:
1. Имя - 
2. Пол - 
3. Возраст - 
4. Статус - 
5. Характер -
6. Внешность - 
7. Биография - 
8. Какое вы животное? - 
9. Где вы обитаете? - 
10. Как нас нашли? - 
11. Будете рекламить? - 
12. Не забросите? -

0

2

1. Имя – Виви. Кличка: Ри
2. Пол - Ж
3. Возраст – 2 года
4. Статус – Хвост трубой и ветер в морду <З
5. Характер – Ну что…характер Виви вовсе неординарен. То она играет как маленький ребёнок, то задирает и издевается над всеми. Эгоистична, умна, в то же время мила и даже дружелюбна. Бывает строгой и ответственной, порой даже очень.
6. Внешность – Ну как выглядит обычный лемур? Вот и она в точ, в точ такая же.(простите радикал не грузиться, позже выставлю)
7. Биография – Ну что вам рассказать? Родилась Виви в этих джунглях и достаточно весело жила. Помимо её у Ри есть сестрёнка и братик. Эти непоседы постоянно проводят время вместе. Потихоньку Ви росла и теперь это уже взрослая лемуриха, готовая завести потомство.
8. Какое вы животное? - Лемур
9. Где вы обитаете? – В норе или же не деревьях.
10. Как нас нашли? – Да, да…реклама
11. Будете рекламить? – Не знаю…
12. Не забросите? –если заинтересуете то нет.

0

3

Виви
Принита!

0

4

1. Имя - Кеу

2. Пол - Ж

3. Возраст - 8 месяцев

4. Статус - .:Крапчатая Опасность:.

5. Характер - Характер Кеу.. Это довольно непредсказуемая штука. Кеу может быть и оптимистичной, и пессемистичной, остроумной, яростной, задорной.. В общем, это настоящая гремучая смесь. А вообще, Кеу очень хорошая подруга. Не предаст и всегда поможет. Довольно покладистая. А вот злить ее и остро подшучивать не стоит...

6. Внешность -
7. Биография - Кеу родилась в заповеднике. Но ей не нравилась такая жизнь- все-таки заповедник огорожен и под охраной.. Мать Кеу продали зоопарку, отец погиб от неизлечимой болезни. А Кеу знала, что заповедник находится около джунглей.. Хорошо все продумав, под покровом ночи Кеу сбежала и стала жить на воле.

8. Какое вы животное? - Ягуар-подросток

9. Где вы обитаете? -  Где прийдется; Обычно там, где есть вода и можно поохотиться.

10. Как нас нашли? - Лазала по форумам и нашла вашу рекламу)

11. Будете рекламить? - Подумаю. А пока говорю "Не знаю".

12. Не забросите? - Нет-нет!

0

5

1. Имя - Уайт (Уайти)

2. Пол - М

3. Возраст - 10 лет

4. Статус - Жизнь птицы - полет

5. Характер - Скромный, ласковый, весёлый, умный и обаятельный.

6. Внешность - Белый хохолок, белые крылья, одним словом - весь белый.

7. Биография - Родился на острове Хальмахера. Но меня поймали любители птиц и стали держать в клетке. Они не понимали, что в просторных клетках или вольерах эти попугаи очень интересны своим поведением, так как при возможности активного движения и проявляются их различные, подчас уморительные позы, а довольно подвижный хохол еще усиливает это впечатление - они держали меня в маленькой клетке. Большую часть времени я сидел неподвижно, оживляясь лишь на рассвете и в сумерки. В эти часы подавал свой голос и начинал как-то двигаться по клетке или жердочке. Слава Богу, когда хозяева поняли, почему я такой грязный, они переселили меня в более просторную клетку. Но однажды к ним пришёл орнитолог и сказал, что вид белохохлых какаду - очень редкий и этот вид надо размножать. Меня свели с самкой белохохлых какаду, у нас с ней сложились отличные отношения и нас отпустили в джунгли Австралии. До поры до времени мы славно жили там, но однажды пока мы спали, нас поймали охотники за редкими видами птиц. Но когда они приехали сюда, клетки с нами вывалились из грузовика вследствие столкновения с дорожным знаком. Так я поселился в этих джунглях и теперь мы с самочкой Дженни и птенцами счастливо живём в джунглях.

8. Какое вы животное? - Белохохлый (белоснежный) какаду.

9. Где вы обитаете? - Гнездо.

10. Как нас нашли? - Баннер на другом форуме...

11. Будете рекламить? - Незнаю, может и буду.

12. Не забросите? - Постараюсь...

Отредактировано Уайт (2012-08-26 19:07:59)

0


Вы здесь » Жизнь туканов в джунглях » Анкеты » Анкета для других животных